27 марта 2023 г.

Цифровой брокеридж недвижимости: интеграция электронных замков с платформой «Умное ЖКХ»

Интеграционная платформа «Умное ЖКХ» предлагает застройщикам и управляющим компаниям комплексное цифровое решение для автоматизации процессов от проектирования до эксплуатации. Мы постоянно расширяем спектр возможностей платформы, чтобы соответствовать требованиям времени и запросам рынка.

Очередным важным шагом в развитии платформы стала интеграция с электронным замком: в приложение жителя добавили опцию открытия и закрытия квартирного смарт-замка. Интеграция состоялась в ходе совместной работы компаний Morgan Secret (входит в состав ГК «Феррони») и «Умное ЖКХ» над реализацией услуги цифрового брокериджа недвижимости.

Автоматизация процесса сдачи жилья в аренду и брокерских услуг УК

Функционал цифрового брокериджа позволяет собственнику помещения или его посреднику (например, управляющей компании) управлять доступом арендатора на территорию дома и непосредственно в жилое помещение. Арендодатель может выписывать в приложении жителя разовый или постоянный пропуск, выдавать на ограниченное время цифровой ключ от замка в квартиру, а также — в рамках дополнительной опции — управлять умными квартирными устройствами.

Услуга цифрового брокериджа недвижимости — часть единой цифровой экосистемы здания, реализованной в платформе «Умное ЖКХ», которая удовлетворяет всем современным требованиям к управлению жилыми комплексами застройщика в режиме единого окна.

Если вы заинтересованы в подключении платформы, или хотите узнать больше подробностей, оставьте заявку ниже.

Оставьте заявку на расчет
Мероприятие для застройщиков и УК в Тюмени 7 апреля «Умное ЖКХ» в московских домах бизнес-класса

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal