​«Умное ЖКХ» — система управления административными зданиями

Сложные инфраструктурные объекты требуют особого подхода к ведению системы ЖКХ. Отдельную сложность представляют территориально разрозненные муниципальные здания (например, больницы, школы или администрации): порой необходимо решение, которое сможет создать единую простую и удобную информационную систему для всех объектов.

Одно решение для автоматизации многих процессов

Система «Умное ЖКХ» — гибкий инструмент, который может быть адаптирован для применения не только в разных зданиях, но и разных городах. При этом, централизованное управление административными зданиями полностью соответствует законодательству и помогает решить ряд вопросов с контролем оборудования, налаживанием системы пропусков, сбором и передачей информации о необходимых услугах и многих других.

Точные данные из системы могут быть использованы и для формирования всевозможных отчетов перед вышестоящими инстанциями. Система облачного хранения исключает человеческий фактор, а значит сократится число ошибок при обработке информации и историю внутренних взаимодействий будет защищена от потери данных.

Работа на опережение

Работа по автоматизации больших административных зданий и комплексов — задача на опережение. Еще вчера налаживание системы могли предложить только самые смелые и предприимчивые фантазеры, сегодня уже разработаны программные инструменты для решения задачи (например, система «Умное ЖКХ»), а завтра мы не сможем представить себе школу или больницу вне системы автоматизации жкх.

Несколько взаимосвязанных интерфейсов не только работают без перерывов, праздников и выходных, но и позволяют быть в курсе всего происходящего как оператору со стороны управляющей компании, так и пользователям и мастерам.

«Умное ЖКХ»: программа и приложение для диспетчеров УК Тарифная политика от 01.06.2021г.

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal