15 марта 2024 г.

Повышаем удобство использования системы для УК

Клиентоориентированность и гибкость — наши главные преимущества. Мы стремимся максимально удовлетворить потребности клиентов, поэтому выполняем не только крупные, но и мелкие доработки. Главное — чтобы платформа отвечала требованиям удобства и эффективности для каждого пользователя.

Собрали примеры доработок, идеи которых пришли от наших пользователей. Они неочевидны на первый взгляд, но существенно упрощают взаимодействие с платформой:

  • Графики потребления ресурсов

В приложении жителя появились графики, позволяющие отслеживать потребление ресурсов и соответствующие начисления. Сейчас функция доступна только для iOS, но в ближайшее время мы доработаем ее под систему Android.

  • Удобное копирование номера обращения на всех платформах

Чтобы быстро скопировать номер заявки для дальнейшей работы, достаточно кликнуть на него правой кнопкой мыши или в верхней части экрана при использовании мобильного приложения.

  • Функционал «Всё кроме»

Появилась возможность исключить некоторые объекты из доступности. Функция позволяет сделать исключение доступности типов/подтипов работ в конкретных домах или группах домов. В дальнейшем эта опция будет доступна и в других разделах.

Автоматизация управляющей компании с платформой «Умное ЖКХ» выводит клиентский сервис на новый уровень. Мы дорабатываем платформу под ваши процессы для того, чтобы ее использование было максимально комфортным для ваших жителей и сотрудников.

​Видеонаблюдение «Форпост» для ситуационного центра ЖК ​Домофония нового уровня

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal