27 января 2023 г.

«Умное ЖКХ» в Томске

«Один и три» — крупный девелопер из Томска, который зарекомендовал себя как надежный застройщик с комплексным подходом к освоению территории. Для того, чтобы каждый житель испытывал удовольствие и комфорт от проживания, была создана сервисная компания «1&3 Сервис».

Для обеспечения цифровой поддержки сервиса, команда разработчиков платформы «Умное ЖКХ» внедрила в работу управляющей компании веб-кабинет и мобильное приложение как для сотрудников, так и для жителей.
Благодаря платформе жители имеют возможность выгодно оплачивать квитанции, передавать и просматривать показания, создавать заявки в УК, а управляющая компания — выстраивать эффективную работу с базой объектов, жителями и заявками, выполнять свои функции быстро и оперативно.

Также для объектов «Один и три» мы провели интеграцию с облачным биллингом, видеокамерами и с системами контроля и учёта потребления ресурсов.

С внедрением решений от цифровой платформы «Умное ЖКХ» — сервисная компания «1&3 Сервис» получила множество функциональных и простых в использовании сервисов, существенно повышающих комфорт жителей.

О том, как мы это сделали, читайте в новом кейсе «Умное ЖКХ» для сервисной компании «1&3 Сервис».



Какие технологии в девелопменте следует внедрять сегодня? Табличный тип отображения данных в разделе «Статистика»

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal