20 мая 2021 г.

​«Умное ЖКХ» в Якутске

Теперь все возможности цифровой платформы «Умное ЖКХ» доступны жителям Восточной Сибири — среди наших клиентов появилась группа компаний «Эдельвейс», работающая в сфере услуг жилищно-коммунального хозяйства.

Под управлением группы компаний «Эдельвейс» находится — более 3,5 тысяч квартир и паркингов. Конечно, весь этот не малый фонд нуждается в грамотном управлении. Лучшее решение в этом этом случае — полная автоматизация всех бизнес-процессов.

Для оперативного решения вопросов по обслуживанию и содержанию своих домов «Эдельвейс» внедрила цифровую платформу «Умное ЖКХ». Благодаря этому управляющие компании и собственники помещений могут взаимодействовать друг с другом в онлайн режиме при помощи брендированных сайта УК, мобильного приложения и электронной диспетчерской.

В интерфейсе самой платформы мы предусмотрели возможность передачи показаний счетчиков, рассылку квитанций, и онлайн-оплату. Жители теперь могут оставлять онлайн-заявки в УК из мобильного приложения жителя, а также получать на свой смартфон push и sms-уведомления о важных новостях из жизни дома.
Кроме того, для группы компаний «Эдельвейс» мы провели интеграцию с телефонией и видеонаблюдением.

Читайте подробности в нашем новом кейсе «Умное ЖКХ» для группы управляющих компаний «Эдельвейс».

​«Умное ЖКХ» в Якутске

Умные застройщики: «Атлас Девелопмент» «Умное ЖКХ» в Telegram

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal