Приложение для связи Управляющей компании и жителей

Главные правила успешной Управляющей компании — всегда быть на связи и оперативно реагировать на запросы жильцов. Самый простой способ соблюдать сразу оба правила — использовать мобильное приложение для УК.

Связь УК и жителей

Главное достоинство мобильного приложения для ЖКХ в том, что это очень простой и понятный способ взаимодействия управляющей компании и жильцов. При этом, функции приложения включают в себя не только обмен сообщениями или прием заявок.

Например, в системе «Умное ЖКХ» реализовано больше двадцати важных функций:

  • выставление и оплата счетов,
  • передача показаний,
  • формирование заявок и работа с ними в режиме онлайн,
  • подключение онлайн-кассы,
  • ведение реестра собственников МКД,
  • «доска объявлений»,
  • поиск мастеров в специальном маркетплейсе и многое другое.

Возможность настройки приложения под УК и особенности объекта позволяет адаптировать базовые функции под задачи диспетчеризации и обслуживания спортивных комплексов, государственных учреждений, бизнеса, общежитий и кампусов, сохраняя в своей основе возможности моментальной передачи информации между «заказчиком» и «исполнителем» той или иной услуги.

Приложение, созданное для вашей УК

Система «Умное ЖКХ» решает не только вопрос передачи и хранения информации, но и работает на узнаваемость и имидж бренда: в оболочку приложения для жильцов закладываются фирменная символика отдельного объекта, жилого комплекса или собственно Управляющей компании. Название, логотип, цветовая гамма и другие элементы оформления полностью соответствуют фирменному стилю и задачам компании.

Программная часть приложения позволяет комплексно поддерживать всю внутреннюю работу: от контроля выполнения заявок и сбора обратной связи от жильцов до выполнения обязательных требований законодательства в сфере ЖКХ. В интерфейс уже заложено все необходимое и интеграция с большинством сервисов (например, подключение онлайн-кассы или создание собственного маркетплейса услуг) занимает от нескольких минут до нескольких дней.

Успешная управляющая компания работает на опережение желаний и фирменное мобильное приложение, такое как «Умное ЖКХ», может стать помощником в содержании МКД и завоевания любви своих жильцов.

Телефония и обработка заявок в Умном ЖКХ, подстроенные под ваши процессы IT-сервисы для ЖКХ: автоматизация рабочих процессов в управляющих компаниях

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal