​От стадиона до спортивного центра: внедряем «Умное ЖКХ» на любом спортивном объекте

Спортивные объекты: стадионы, корты, бассейны и фитнес-центры, — это не только площадки для личного развития или достижения спортивных результатов. Это огромное пространство, в котором всё должно работать как часы. Система «Умное ЖКХ» позволит обеспечить контроль за внутренними процессами и сэкономить на обслуживании спортивных центров.

Получайте информацию из первых рук

Внедряйте систему «Умное ЖКХ» еще на этапе строительства спортивных объектов и сразу обучайте персонал работать с ней — именно так вы сможете получить исчерпывающую информацию о ЖКХ всего объекта в несколько кликов. Система станет единым источником точной и проверенной информации для мастеров и сотрудников, а также позволит вести реестр пропусков, формировать опросы для посетителей, давать объявления и оперативно решать возникающие вопросы в онлайн-чате.

Контроль за каждым помещением

Даже если перед вами стоит задача обслуживания огромного стадиона, для контроля за чистотой и исправностью оборудования не нужно устанавливать сложную систему видеонаблюдения или нанимать дополнительных рабочих — достаточно дать постоянным посетителям, тренерам или сотрудникам спортивного центра возможность оставлять заявки на обслуживание через мобильное приложение.

Экономия без экономии

Внедрение системы позволяет автоматизировать контроль за текущим состоянием всех помещений стадиона или спортивного центра. Благодаря системе заявок, мастер оперативно получит информацию о неисправности в душевой кабине, раздевалке или тренажерном зале и сможет вовремя устранить неполадки. При подключении счетчиков удаленного считывания, система также позволит быстро и точно собирать и передавать данные с приборов учета.

Бонусы вместо пеней: программа лояльности в приложении жителя CRM-система для Управляющей компании: приложение для связи УК и жителей

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal