Программа для управляющей компании

Управление многоквартирными домами и целыми микрорайонами — не самая простая задача, которая включает в себя большое количество направлений работы, необходимость глубокого понимания проблем и работу с людьми. Для того, чтобы всё помнить, всё успевать и проявлять заботу о жильцах сегодня разработан целый ряд программного обеспечения, объединенный в систему «Умное ЖКХ». 

Выход в онлайн — главный тренд ЖКХ

Ускорение развития технологий неизбежно приводит к тому, что лидерами в той или иной отрасли становятся компании, которые внедряют технические и программные новинки быстрее и эффективнее конкурентов. Сфера ЖКХ развивается также стремительно. Сейчас сложно найти человека, который будет оплачивать коммунальные услуги наличными по квитанции в отделении банка, но всего 20 лет назад это было нормой. 

Современное мобильное приложение для ЖКХ сочетает в себе множество полезных функций: учет показаний, начисления, онлайн платежи, круглосуточный прием заявок и многое другое в одном приложении на любом смартфоне. Использование приложений на основе системы «Умное ЖКХ»  позволяет жильцам самостоятельно выстраивать свой распорядок дня, а УК вовремя получать все данные и платежи. Благодаря работе с облачным хранилищем данных, вы можете быть уверены, что все заявки и документы не потеряются и всегда будут под рукой.

Будьте в курсе в любой точке мира

Программы для управления МКД позволяют вести работу диспетчера и осуществлять управленческий контроль из любой точки мира. Вне зависимости от количества жильцов, всё, что вам нужно для получения актуальных данных или работы над заявками — это интернет. 

С помощью фирменной программы для УК житель также сможет получаю всю необходимую ему информацию. В приложении всегда доступен весь необходимый функционал: передача показаний, новые квитанции и начисления, доска объявлений и вызов мастера с полным отслеживанием работы, общение с диспетчером.

Отметим, что «Умное ЖКХ» — не просто программа для управляющей компании. Это полноценная система, которая объединяет личные кабинеты жителей, мастеров и УК в единое информационное поле и позволяет перевести в онлайн и качественно оптимизировать многие бизнес-процессы в сфере ЖКХ.

​Умные застройщики: Аквилон-Инвест Положение о защите персональных данных

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal