Сайт для управляющей компании от цифровой платформы “Умное ЖКХ”

В век цифровых технологий странно носить показания счетчиков, написанные от руки на клочке бумаги, не правда ли? Конечно, странно. Именно поэтому, отвечая веянию времени, и появилась цифровая платформа «Умное ЖКХ», предназначенная и ориентированная не только на застройщиков, но также и на управляющие компании и даже на жителей конкретного дома.

Система позволяет создать единый стандарт сервиса и повысить рентабельность управления жилыми домами. В настоящее время она внедряется не только на территории России, но и стран СНГ в полном соответствии с законодательством страны в сфере жилищно-коммунальных услуг.

Сайт для УК

Сайт, разработанный специально для управляющей компании, представляет собой облачное представительство самого сервиса. На платформе «Умное ЖКХ» уже имеется готовое решение, благодаря которому каждый заказчик может получить сайт «под ключ» с персонализированной новостной лентой, а также блоком информации об организации, который будет полностью соответствовать законодательству страны. Кроме того, на сайте уже будет подключена услуга личного кабинета для жителей.

Сайт управляющей компании — это важная маркетинговая составляющая для Вашего бизнеса. Брендированный сайт вполне способен привлечь новых жителей, заинтересованных в оказываемых Вами услугах.

Особенности сайта для управляющих компаний ЖКХ

Сайт для УК должен обладать определенными отличительными чертами, такими как:

  • Брендирование в соответствии с фирменным стилем Вашей компании;
  • Гибкая структура;
  • Адаптивность, т.е. иметь версию, как для ПК, так и для мобильных телефонов;
  • Лаконичный дизайн, который сразу настроит пользователя на деловой лад.

Заказывая сайт у нас, Вы гарантированно получите удобный и стильный инструмент, привлекающий внимание жителей соседних домов и помогающий Вам выгодно заявить о себе.

Грамотно составленный сайт для УК дает массу преимуществ. Например, таких как:

  • Передача показаний приборов учета в удобное для потребителя время;
  • Диспетчеризация заявок. Теперь больше можно не боятся, что Ваша заявка на ремонт крана или новый пандус останется без внимания;
  • Онлайн-оплата квитанций с банковской карты владельца той или иной квартиры;
  • Коммуникация с жителями дома по всем важным вопросам, а также привлечение жителей дома к уходу за ним, и многое другое.
Проведение ОСС через систему «Умное ЖКХ» в онлайн режиме Диспетчеризация ЖКХ для удобства УК и жителей МКД

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal