Система “Умное ЖКХ” прекращает поддержку браузера Internet Explorer

Поставив перед собой цель создать самый удобный и функциональный сервис для управляющих компаний и застройщиков, мы постоянно находимся в поиске новейших цифровых решений и непрерывно работаем над обновлением элементов цифровой платформы «Умное ЖКХ».

Сейчас к запуску почти готово обновленное оформление электронной диспетчерской — веб-кабинета сотрудников управляющей компании для работы с базой объектов, жителями, заявками, мастерами, данными, документами и оборудованием МКД.

Новый интерфейс не будет поддерживаться браузером Internet Explorer, а также старыми версиями популярных браузеров. При этом сервис продолжит стабильно работать на последних версиях таких веб-браузеров как Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari, Microsoft Edge и др.

Система «Умное ЖКХ» прекращает поддержку браузера Internet Explorer

Почему «Умное ЖКХ» отказывается от поддержки Internet Explorer?

Изменения связаны с тем, что при разработке нового интерфейса мы начали использование свойств, ускоряющих процесс разработки. Благодаря их внедрению, интерфейс и взаимодействие с ним стали проще, понятнее и целостнее.

Кроме того, отказаться от работы с Internet Explorer призывает и сам Microsoft: компания признала свой фирменный браузер попросту небезопасным ещё в 2015 году. Помимо неустойчивости к хакерским атакам, код браузера устарел, новые версии не выходят, и это делает его, фактически, бесполезным при просмотре актуальных ресурсов.

Отказ от неактуальных технологий — шаг вперед в развитии рынка

Тем, кто по-прежнему продолжает использовать Internet Explorer в рабочих процессах, мы приносим извинения за неудобства и просим отнестись к нововведениям с пониманием.

Рынок IT постоянно развивается, появляются новые решения, которые позволяют оптимизировать как труд разработчиков веб-продуктов, так и делают более комфортной работу с ресурсом конечных пользователей. Чтобы предложить своим клиентам более современный функционал, зачастую, приходится отказываться от устаревших в глобальном смысле решений.

Консолидация рынка ЖКХ 2.0 ​Цифровизация ЖКХ: будущее в ваших руках

Для функционирования сайта мы собираем cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей.

Я согласен
//Demo Modal
//Special Article Demo Modal
//Role Checker Modal